euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 20, 2017 9:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pescador em cima de rochedo escultura em bronze italiana séc. XX assinado V. CINQUE (provavelmente Vincenzo Cinque - 1852-1929) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 14 x 18 cm