euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 20, 2017 9:37:25 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Compoteira com tampa vidro lapidado europeia séc. XX esbeiçadelas no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm