euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 20, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
São José Peregrino escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII falta de uma mão, base posterior, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm