euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 20, 2017 9:02:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Meninos cantando escultura em biscuit italiana séc. XX assinada e numerada, base em madeira com selo com inscrição : AUTENTICA, Opera ARMONIE, Autore BORRELLI, Pezzo N30/100; marcado TRIADE no lacre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 19 x 16 cm