euro_symbol€ 250Valor base
doneAug 20, 2017 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Tinteiro "Zé Povinho" escultura em barro vidrado das Caldas da Rainha decoração policromada com inscrição "Raios-os-partam" Portuguesa séc. XIX tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm