euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 13, 2017 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Parte de serviço "Índias" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por 9 chávenas de chá com pires e 13 pratos de bolo desgaste no dourado marca nº 36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 9,5 cm