euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 13, 2017 9:27:05 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Terrina com travessa "Íris" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado portuguesa marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 30 x 41 cm