euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 13, 2017 9:09:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Dois saleiros porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Samurai" e "Imari" um com esbeiçadela marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 x 7,5 cm