euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 13, 2017 10:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figura masculina escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa pequenas faltas nos relevos da base marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm