euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 13, 2017 10:00:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Par de galhetas de missa vidro cobalto soprado e moldado possivelmente da Fábrica da Vista Alegre portuguesas séc. XIX (1824-1880) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 7 x 6 cm