euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 13, 2017 9:57:22 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Saleiro e pimenteiro porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" e riscas a negro portugueses marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11 x 5,5 cm