euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 13, 2017 9:52:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa pequena "Fruto" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Insectos e Flores" pequenos defeitos, faltas na policromia marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 11 cm