euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 13, 2017 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Miosótis" redonda porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada, policromada e dourada "Flores e miosótis", interior decorado portuguesa marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 10 cm