euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 13, 2017 9:50:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa "Americana" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" portuguesa algum desgaste no dourado marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11,5 x 9,5 cm