euro_symbol€ 150Valor base
doneAug 13, 2017 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Menino Jesus escultura em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada portuguesa sem marca (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm