euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 13, 2017 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Três chávenas de chá com pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada policromada e dourada "Flores" desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1948) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 11,5 cm