euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 13, 2017 9:35:03 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça "Dom Diniz" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada marca nº 41 (a partir de 2001), numerada 958/2500 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 22 cm