euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 13, 2017 9:32:25 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Treze chávenas de café e dezanove pires porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada "Caça" ligeiro desgaste na decoração marca nº36 (1980-1992) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 7 cm