euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 13, 2017 9:31:40 PMTerminado em
gavel€ 11Vendido
Duas taças porcelana da Fábrica da Vista Alegre ligeiro desgaste no dourado marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 9 cm