euro_symbol€ 120Valor base
doneAug 13, 2017 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração relevada e policromada "Flores de Liz e Contra-fortes" ligeiro desgaste na decoração, falta do pilão marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 cm