euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 13, 2017 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tinteiro "Tarde piaste" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores e insectos" séc. XXI marca nº 41 (a partir de 2001), numerado 958/5000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 24 x 14 cm