euro_symbol€ 280Valor base
doneAug 6, 2017 9:21:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze relevado e dourado franceses séc. XIX dourado posterior, electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm