euro_symbol€ 2Valor base
doneAug 6, 2017 9:23:26 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Doze taças com pires loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 8,5 (taça) cm