euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 6, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 10Vendido
Chávena com pires porcelana de Sanson decoração policromada "Flores" francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8,5 (chávena) cm