euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Serviço de chá de criança porcelana decoração policromada e dourada "Flores" europeu séc. XX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (bule) cm