euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça e prato de servir com pegas porcelana ROSENTHAL decoração a azul e dourado "Flores" alemães séc. XX desgaste na decoração marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 6 x 28 cm