euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 6, 2017 9:09:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três copos de pé alto vidro moldado possivelmente de Murano europeus séc. XX (1ª metade) um com ligeira esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm