euro_symbol€ 5Valor base
doneAug 6, 2017 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 5Vendido
Par de cinzeiros "Flor" metal relevado e dourado europeu séc. XX desgaste no dourado marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm