euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Samovar latão pegas em madeira russo séc. XX (1ª metade) ligeiras amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm