euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Braço de balança madeira pintada e ferro português séc. XVIII defeitos, vestigios de insectos xilófagos, falta do "fiel" e dos dois pratos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 73 x 13 cm