euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Selo branco bronze relevado e dourado punho de madeira europeu séc. XIX (finais) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm