euro_symbol€ 80Valor base
doneAug 6, 2017 9:47:53 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Jarro faiança decoração a amarelo, castanho e verde espanhol séc. XIX pequenas faltas, desgaste na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm