euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato fundo grande faiança da Fábrica da Secla decoração policromada "Figura feminina e Flores" português séc. XX ligeira falta na pintura marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm