euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Estojo de desenho metal prateado e outros materiais europeu séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos marcado E.O. Richter & Co. - Pracision. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 26,5 cm