euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:51:23 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Prato faiança decoração a azul e branco "Elementos vegetalistas" português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm