euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:43:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração policromada "Figura feminina" portuguesa séc. XX craquelé, desgaste na decoração marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 7,5 cm