euro_symbol€ 70Valor base
doneAug 6, 2017 9:42:30 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Prato coberto metal prateado pegas relevadas, pomo da tampa "Flor" e monograma CB francês séc. XX pequenos defeitos marcado CHRISTOFLE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 25 cm