euro_symbol€ 10Valor base
doneAug 6, 2017 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Par de castiçais metal prateado decoração relevada "Peixes" europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm