euro_symbol€ 200Valor base
doneAug 6, 2017 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Par de castiçais grandes estilo neoclássico casquinha ingleses séc. XIX/XX pequenos defeitos, com possibilidade de adaptação a candeeiros marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm