euro_symbol€ 40Valor base
doneAug 6, 2017 9:40:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato coberto metal prateado decoração relevada inglês séc. XX ligeira faltas no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 30 x 23,5 cm