euro_symbol€ 30Valor base
doneAug 6, 2017 9:38:18 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Fragmento de tecido veludo bordado "Santos" ibérico séc. XVII faltas e defeitos, emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 25,5 cm