euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Catarina da Rússia e Pavlvs Petrovitz duas gravuras sobre papel europeias séc. XVIII e XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 x 14 cm