euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
"Corinne descendant du Capitole" e "Corrinne au Cap Misène" duas gravuras agureladas sobre papel europeias séc. XIX/XX defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 cm