euro_symbol€ 20Valor base
doneAug 6, 2017 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"La fortune et le jeune enfant" gravura sobre papel europeia séc. XIX defeitos, manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 22 cm