euro_symbol€ 50Valor base
doneAug 6, 2017 9:26:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Retrato de Albino Dias de Seabra óleo sobre tela espanhol séc. XIX craquelé, furo na tela, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63,5 x 53 cm Notas: inscrição no verso a identificar o retratado.