euro_symbol€ 5Valor base
doneJul 31, 2017 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 7Vendido
Três carros diversos metal e outros materiais composto por BMW X5, Porsche 911 Carrera S e Jeep CJ-2A Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcado SCHUCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original