euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:26:19 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Três BMW edição limitada metal e outros materiais composto por BMW 3.0 CSL, 3.0 Csi e BMW 328 Coupé Alemanha séc. XX faltas e defeitos marcado SCHUCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original