euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Três BMW metal e outros materiais composto por BMW 503, BMW 2000 e 5er Touring promocionais da marca Alemanha séc. XX pequenos defeitos marcados SCHUCO Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original