euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Oito Porsche "Le Mans" metal e outros materiais composto por dois Porsche 956, Porsche 908 e cinco Porsche 917 portugueses séc. XX muitas faltas e defeitos marcados VITESSE Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: dois com caixa original