euro_symbol€ 10Valor base
doneJul 31, 2017 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Quatro "Le Mans 24 Heurs" metal e outros materiais composto por Porsche 956, Porsche 917, Chrysler Viper GTS-R e Ferrari 312PB europeia séc. XX faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - escala 1/43 cm Notas: com caixa original